Доброго времени суток.

Хочу рассказать читателям блога о нескольких простых способах заработка в интенете. Вы наверняка понимаете что вся сеть существует не просто так, фактически любой сайт приносит своим хозяевам деньги. Причем деньги достаточно неплохие. И сайтов в сети появляется, с каждым днем, все больше и больше. Новым и молодым ресурсам бывает очень тяжело подняться и развиться. А ведь их хозяева тоже хотят получать хоть какие-то деньги за свою работу. Ведь, иногда, в разработку даже простого сайта вкладываются сотни, а то и тысячи долларов. Конечно, при наличии определенных знаний и навыков можно зарабатывать и в этой области, создавая сайты на заказ или занимаясь поддержкой своих. Но не всем дано высокое искусство быть веб-мастером, как не каждому дано быть музыкантом или художником. А может у вас еще все впереди, почему нет, многие ныне опытные мастера начинали с той работы о которой я хочу вам сейчас рассказать.
Итак, помимо создания сайта, есть еще одна важна вещь - это его популяризация, в народе расскрутка, или на языке профессионалов - сео оптимизация.
Есть несколько видов оптимизации. Условно разделим их на внешнюю и внутреннюю.
Внутренняя оптимизация - это оптимизация направленная на улучшение работы самого сайта, расширение его возможностей и т.п.
Внешняя - это привлечение пользователей (реклама) и создание приятного впечатления о сайте у поисковых машин. Если кому-то нужен пример поисковой машины, то это, например, яндекс или гугл. Для профессиональной раскрутки применяют такие системы как sape.ru , которые позволяют создать необходимую ссылочную массу, и разместить рекламные статьи на множестве ресурсов.
Сейчас же мы с вами поговорим еще об одном виде рекламы/заработка, в котором вы можете принять участие даже есть у вас нет никаких специальных навыков или способностей в IT, но просто есть большое желание заработать немного денег, не углубляясь в дебри интернет наук.
Вариант первый:
Представляю вашему вниманию один старый и надежный сервис:
SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!
Этот сервис позволит вам зарабатывать на таких незамысловатых вещах как просмотр сайтов или чтение почты, выполнение несложных заданий.
Итак давайте по порядку:
Шаг первый:
Кликаем по баннеру выше.
Шаг второй:
Попадаем на страницу и сразу тискаем кнопочку регистрация. Проходим регистрацию, при регистрации обязательно надо указать свой реальный адрес почты (вам вышлют сообщение с ссылкой на подтверждение регистрации) и реальный номер мобильного телефона - на него прийдет сообщение доля активации аккаунта (для успешной работы вам потребуется аккаунт в одной из следующих платежных системах: 
Он будет необходим для вывода Ваших денег. Я пользуюсь системой ВебМани. О ней я расскажу в конце статьи.
Шаг третий: мы зарегистрировались и зашли в свою учетную запись. Давайте немного заработаем! Ведь вы хотите опробовать свой аккаунт и узнать не кидалово-ли это! Нет ничего проще, зарабатываем первые 2 рубля и выводим их на свой кошелек в вебмани. Вы сами убедитесь что система платит. 
На чем тут заработать? Есть несколько способов:
Способ а: 
Серфинг сайтов: самый простой и самый слабо оплачиваемый способ. Кликаем на красный кружок, ждем 15-60 секунд вводим число звездочек в появившемся окошке и пара монеток ваша. Примечание: нельзя просматривать несколько сайтов одновременно. Зато, это удобно если вы работаете в системе между делом. Тоесть заняты чем-то, например играете в КС=) и пока ваш персонаж лежит трупом, вы делаете пару кликов и получаете за это деньги. В общем вы поняли о чем я. 
Способ б:


Чтение писем: Платят немного больше чем за сайты, но все же не слишком много.
Способ в:
Прохождение тестов: платят больше, но минус в том что тестов не так уж много. Поэтому долго на них задерживаться не будем, там сами разберетесь и приступим к самому прибыльному делу.
Способ Mix: 
Выполнение заданий: Из названия следует что в этом способе может быть объединено все что вы делали до сих пор. Читайте внимательно задания, выполняйте, получайте деньги. Этот раздел самый прибыльный на сайте. Здесь цены от 0.20wmr до нескольких десятков, а то и сотен WMR. Ниже приведен рисунок на котором показана фильтрация списка заданий по времени появления:

Есть еще два способа фильтрации по рейтингу: Высокий рейтинг набирают задания от опытных, старых и проверенных рекламодателей, которые удачно сочетают в себе цену/сложность. 

Последний раздел: фильтрация по цене:
Самый ненадежный фильтр, поскольку часта задания от очевидных кидал идут с заманухой и высокой ценой, само собой по исполнении вы можете ничего не получить. Тут нужно быть внимательным. На приведенном ниже рисунке вы видите что есть и задания с высокой оплатой и хорошим рейтингом.

В разделе заданий у вас с права будет меню которое поможет  Вам отслеживать Ваши задания.
Вот пожалуй и все что я хотел бы вам рассказать сегодня о сео спринт. Удачной Вам и плодотворной работы в системе.

Немного о веб мани и регистрации в ней. Регистрацию в системе веб ману упростили, если у вас еще нет аккаунта - пройдите регистрацию и наслаждайтесь этой системой. Ссылка на регистрацию.
По этой же ссылке вы найдете видео ролик, который поможет пройти регистрацию если вы вдруг чего то не поняли.
Если вам нужно обменять ВебМани или вывести их на банковскую карту рекомендую следующий сервис:


Посещайте мой блог, в ближайшие дни выйдет обзор еще на один сервис заработка в интернете.

Если это сообщение вам хоть чуть-чуть помогло, расскажите о нем своим друзьям, как я это сделал для вас. И не забываем тыкать кнопочку посоветовать в facebook, если у вас конечно есть там аккаунт.

Комментарии

  1. Во многих заданиях просят указать ваш ип адрес, для того что бы узнать свой ип удобно использовать следующий сайт: http://2ip.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Рыба текста

Равным образом начало...