Немного о новых и о старых проектах.


Что ж, начнем. В последнее время произошло много различных замечательных событий. Для начала расскажу о прогрессе относящемуся к основному сайту компании ЗАО "Интернет ТВ". Сайт за последние несколько месяцев получил значительный импульс. Число посетителей значительно увеличилось, так же увеличилось число заказчиков в интернет магазине.

intv-tv.com
Так же прогресс достигнут за счет того, что проводились работы по активному развитию магазина в рамках торговой площадки tui.ru - наш подсайт intvshop.ru

intvshop.ru
Введен в строй и полностью функционирует выделенный подсайт компании "СевКавЭлектроника-Юг" специально созданный для сотрудничества с ведущей российской компанией-производителем антенн заводом "Мир Антенн". Теперь компания Интернет ТВ является одним из самых крупных дилеров по продаже всех типов антенн в Ставропольском крае.
antennclub.intv-tv.com
Так же планируется ввод в строй проекта направленного на продажу систем видеонаблюдения в Ставрополе.
Мои личные проекты:
Сейчас активно веду разработку большого интернет проекта. Предполагается что, что данный сайт будет содержать большое количество текстовых материалов различной тематики и отдельный большой раздел обоев для рабочего стола, блоги и многое другое. О развитии событий, вокруг данного проекта вы сможете узнать, посещая время от времени мой блог. Заглядывайте;)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Доброго времени суток.

world of warcraft вопрос реализации нововведений, и перспектив.

Рыба текста