И опять добрый день!

Добрый день! Представляю вашему вниманию два сервиса которые позволят вам заработать достаточно приличные деньги не выходя из дома и работая только в свободное время. Данные сервисы могут стать отличным дополнением к вашему основному доходу или даже стать вашей основной работой. Итак, что от вас требуется: хорошее знание русского языка, наличие компьютера и доступа в интернет, умение грамотно и четко излагать свои мысли, умение пользоваться текстовыми редакторами, такими как MS word или его аналоги, умение быстро найти интересующую вас информацию в сети. Ну и конечно же упорство и желание зарабатывать. Итак, давайте по порядку:
1) Что надо будет делать?
Нужно будет писать/переписывать (копирайтинг/рерайтинг) тексты на различные тематики, есть так же возможность делать переводы.
2) Что сделать что бы начать?
Кликнуть по банерам ниже. Это ссылки на 2 сайта, на которых вам и предстоит работать. Я рекомендую регистрироваться сразу на двух, так вам проще будет искать заказы и продавать свои уже готовые тексты. Перейдя на сайт, сразу регистрируется.
P.S. если вы не видите банеров, вот тут нижу, то вот ссылки для ручного перехода:
ссылка из первого банера;
ссылка из второго банера.
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов

3) Скачиваем программы, они нам потребуются для дальнейшей работы. Эти программы позволяют проанализировать текст на уникальность:
Первая программа; (1.79мб)
Вторая программа; (921кб)
4) Начинаем работу с системой:
на обоих сайтах есть достаточно простая система навигации, которая позволит вам быстро добавить статью на сайт и выставить ее на продажу или же найти заказчика в разделе поиск заказов. Если вы нашли интересный вам заказ, ведете переговоры с заказчиком, выясняете не отдан ли проект уже кому-то, и приступаете к выполнению. Вот пожалуй и все что я хотел Вам рассказать об нашей работе. Добро пожаловать в систему и удачной Вам работы!

P.S. Я забыл вам рассказать, как же получить заработанные деньги, тут вам поможет система веб-мани, о которой я писал в предыдущем посте.  С помощью вебмани Вы не только сможете вывести деньги на свой электронный счет, но если в том будет необходимость, то и на наличные деньги в офисах вебмани в Вашем городе или на банковскую карту виза от фактически любого банка ( я использую виза-электрон от банка Москва-Минск). Если вы хотите вывести вебмани на банковскую карту, пройдите по банеру ниже!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Доброго времени суток.

Рыба текста

Равным образом начало...